Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

За все время

С целью снижения несчастных случаев и гибели людей на водных объектах проведены беседы на тему:

- «Осторожно, тонкий лед»;
- «Безопасность на льду»;
- «Осторожно, гололед»;
- «Учимся падать»;
- «Как выбраться из полыни»
Обновлен стенд «Осторожно тонкий лёд».




ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» Институт фундаментальных наук ведет подготовку по направлениям бакалавриата:

39.03.01 Социология профиль: Социология организаций и управления 2023 году выделено 19 бюджетных мест на очную форму обучения и 10 бюджетных мест на заочную форму обучения);

42.03.01 Реклама и связи с общественностью профиль: Реклама и связи с общественностью в бизнесе (набор на места с оплатой стоимости обучения);

46.03.02 Документоведение и архивоведение профиль: Документоведение и документационное обеспечение управления (набор на места с оплатой стоимости обучения).


Правила приема в КубГТУ в 2023 году


Информационный лист


Неделя безопасности дорожного движения 2022

В МОУ "Вечерняя школа №1 города Тореза" проходит

Неделя безопасности дорожного движения

с 19.12.2022 по 23.12.2022

В рамках недели был проведен Информационный час "Водители и пешеходы. Будьте вежливы", оформлена выставка "Безопасность дорожного движения.


Находясь на дороге, применяйте некоторые методы, которые помогут вам и вашему ребёнку сформировать навыки безопасного поведения:

1. Пешеходам разрешается ходить по тротуарам и пешеходным дорожкам, а там, где их нет, по обочине или велосипедной дорожке.

2. Передвигайся по направлению движения машин, придерживаясь правой стороны. Наиболее безопасно – идти навстречу потоку транспортных средств по левой стороне дороги.

3. Не выходи и не выбегай на проезжую часть, не мешай движению транспорта.

4. Переходи проезжую часть только по подземным переходам, пешеходным мостикам и в местах, обозначенных дорожной разметкой «зебра» или знаком «Пешеходный переход».

5. Переходи дорогу строго перпендикулярно направлению движения транспорта.

Месячник безопасности жизнедеятельности

В МОУ "Вечерняя школа №1 города Тореза" с 19.12 по 19.01.2022 проходит Месячник безопасности жизнедеятельности.


Основы безопасности жизнедеятельности - система поведения человека, снижающая вероятность опасной ситуации и уменьшающая ущерб от опасных и чрезвычайных ситуаций.


Единый урок День героев Отечества

09.12.2022 в МОУ "Вечерняя школа №1 города Тореза" прошел единый урок, приуроченный ко Дню героев Отечества.

В ходе урока обратили внимание учащихся на преемственность традиций защиты Отечества в разные исторические периоды: от Руси до наших дней. Герои Отечества это всегда живущие с нами люди, которые не растерялись и струсили, а выполнили свой долг до конца. Настоящие герои нашего времени - наши бойцы, защищающие Россию и освобождающие Донбасс от врага.

Информации о распределении мест, выделенных на целевое обучение

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год.


Информация доступна по ссылке.


Урок доброты "Особенные люди"

07.12.2022 г. в МОУ был проведен Урок доброты "Особенные люди" в форме группового обусждения в 8 - 11 классах. 

В ходе занятия учащиеся сформировали понятие инвалидности и толерантного отношения между обучающимися с ОВЗ и сверстниками. 

Подготовка к ГИА

Неделя английского языка в МОУ

21.11.22 - 25.11.22 в МОУ "Вечерняя школа №1 города Тореза" с целью расширения кругозора и повышения культурного уровня прошла неделя английского языка. Учащиеся приняли участие в викторине, поучаствовали в конкурсе чтецов, подготовили стенд с советами по изучению языка.


За все время