Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

За все время

Пожарная безопасность

Профориентация. Донецкий национальный технический университет

Беседа "Как противостоять агрессии сверстников и взрослых"

22.11.2022 г. в МОУ "Вечерняя школа №1 города Тореза" состоялась беседа на тему "Как противостоять агрессии сверстников и взрослых". Беседу провела заведующая сектором профилактики и социальной защиты семей ОДСД Бабушкина Л.В.


МЧС ДНР информирует. Внимание, газ!

Профиорентация.


Курить - здоровью вредить

17 ноября 2022 г. в МОУ "Вечерняя школа №1 города Тореза" прошло открытое воспитательное мероприятие "Курить - здоровью вредить", целью которого было проинформировать обучающихся о негативном воздействии курения на организм подростка. Ребята работали в группах, находили возможные альтернативы курению, доводы против этой вредной привычки. Единогласно пришли к выводу, что курение является причиной многих болезней и губит здоровье.


Курение - вовсе не модное занятие.
Берегите себя и своих близких

День народного единства 04.11.2022

Дорогие друзья, уважаемые родители!
В День народного единства – нашего общего большого праздника, предлагаю к семейному просмотру художественный и мультипликационный фильмы из истории нашего Отечества:
– «1612: Хроники смутного времени» (https://vk.com/video-128009678_456239249) (российский историко-приключенческий фильм);
– «Крепость. Щитом и мечом» (https://vk.com/video-187323339_456239076) (российский полнометражный военно-исторический анимационный фильм).
С праздником! Приятного просмотра!

День народного единства 2022

3 ноября 2022 года в МОУ «Вечерняя школа № 1 г.Тореза» проведены мероприятия посвященные Дню народного единства. Состоялся просмотр открытого урока ко Дню народного единства. В группы ВК выставлены видео об истории и традициях праздника. Подготовлена викторина по теме: «День народного единства». Победители викторины Александрова Виктория и Руденко София.

Неделя безопасности

В рамках Недели безопасности, которая проходила с 24.10 по 28.10., в школе были проведены следующие мероприятия.

В целях обеспечения антитеррористической защищенности проведены инструктажи по террористической опасности; беседы, классные часы по правилам поведения в ЧС.

27.10- состоялся Единый день безопасности дорожного движения. В школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма:

травматизма:

  • оформлен уголок по ПДД;
  • практические тренировки «Безопасный путь в школу» и «Законы дороги».

В целях обеспечения личной безопасности были проведены информационные часы и беседы на темы:

  • «О ядовитых веществах и растениях».
  • «Экстремальная ситуация аварийного характера в жилище»
  • «Компьютерная зависимость – миф или реальность»
  • «Правонарушение как результат вредных привычек».

Во время «Недели безопасности» учащиеся получили памятки, листовки «Знай, помни, выполняй».

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.


День государственного флага ДНР 2022

В школе быд проведен Единый классный час, приуроченный ко Дню государственного флага ДНР. 

Целью данного мероприятия  является воспитание у обучаючихся патриотизма и гражданственности, уважительного и бережного отношения к государственным символам Донецкой Народной Республики, в частности, к Государственному фпаry.

   


   

За все время