Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

За все время

профориентация 2022


Вакцина для детей от 12 до 17 лет

Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики

Онлайн-консультации ЕГЭ

Центр довузовской подготовки ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО

Разговоры о важном. День отца

Занятие курса "Разговоры о важном" было посвящено молодому ежегодному празднику Дню отца. 

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина День отца признается официальным праздником в России с 2021 года и отмечается в третье воскресенье октября. Учащиеся поговорили о важности отца в жизни человека, вспомнили имена литературных героев-отцов, познакомились с высказываниями известных людей.

День учителя

05.09 в МОУ "Вечерняя школа №1 г. Тореза" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

День учителя – один из самых трогательных и светлых праздников. С Днём учителя сегодня поздравили всех дорогих наших и замечательных учителей. Учащиеся пожелали никогда не уставать, дарить детям верные знания и великолепное воспитание, верить в свои силы, взаимопонимания с учениками, прекрасного настроения и удачных дней, счастья и благополучия.

Разговоры о важном. Референдум о присоединении Республик к Российской Федерации

03.10.2022 года в школе прошло занятие курса «Разговоры о важном», которое было посвящено теме Референдума о присоединении Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области к Российской Федерации. Ребята вспомнили, что такое референдум, как и когда проводились референдумы. Обсудили безоговорочное право определять свое будущее, проголосовав на референдуме, а также новый этап нашей жизни в составе большой и сильной России. 

Предотвратим пожары по причине детская шалость с огнём!

По состоянию на 30.09.2022 года на территории г.  Тореза произошло 260 пожаров и загораний, ущерб от которых составил более 5,8 миллионов рублей. Причиной 7 пожаров послужила детская шалость с огнём.

день пожилых людей

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

С днем пожилых людей

Примите поздравления!

Огромного здоровья вам,

Сил, бодрости, везения.

Пускай блестят почаще

От радости глаза!

Побольше смеха, счастья,

Пусть Бог хранит от зла.


За все время