Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

Неделя детской и юношеской книги

В рамках Недели детской и юношеской книги с целью привлечения к чтению и расширения кругозора у учащихся была проведена викторина знатоков. Ученики 10 и 11 классов продемонстрировали блестящие знания и смогли ответить на сложные вопросы. Чем отличается библиофил от библиомана? Что такое аннотация, форзац, суперобложка? Как называлась первая печатная книга? И многие другие.

Открыт стенд "Пушкинистика Айвазовского". Стихотворения Пушкина оставили огромный след в творчестве великого художника, некоторые картины являются своеобразными иллюстрациями к произведениям.

Терроризм 2021

Сохраним первоцвет

Первоцветы называют первой улыбкой весны. Именно они, нежные и хрупкие, первыми испытывают еще не совсем теплые, но уже приятные лучики весеннего солнышка. И как жаль, что некоторые из этих цветов на грани исчезновения. С целью сохранения первых весенних цветов в школе офорлен информационно-познавательный стенд "Первые весенние цвты"


Профориентация ТГЦЗ

24.03.2021 с выпускниками 11 класса прошла встреча со специалистом Торезского ГЦЗ Артамоновой А. В. 


Пробный единый республиканский экзамен

24.03.2021 в школе прошел пробный Единый республиканский экзамен по русскому языку для обучающихся завершающих освоение основных образовательных программ среднего общего образования в 2021 году. 

Единый день безопасности дорожного движения 19.03.21

19.03.2021 в рамках Недели побезопасности жизнедеятельности был проведен Единый день безопасности дорожного движения "Соблюдение ПДД - залог твоей безопасности". 

Учащиеся посмотрели познавательные мультфильмы по  профилактике ДТП, провели сложно-ролевую игру по ПДД "Экзамен пешехода", ответили на вопросы викторины. 


Физика вокруг нас

17.03.2021 в рамках Недели физики было проведено внеклассное мероприятие "Физика вокруг нас". Ребята посмотрели занимательные опыты по физике, провели игру-соревнование "Физическая спартакиада", написали физический диктант и самостоятельно выполнили простые опыты с водой. 

Внимание! Гибель от огня!

Неделя физики 2021

С 15.03.21 по 19.03.21 в школе пройдет Неделя физики.

Цель  Недели: способствовать развитию познавательного интереса учащихся к изучению физики, способствовать осознанию учащимися важности изучения окружающих нас физических явлений, активизировать познавательную деятельность учащихся посредством внеклассной игровой деятельности. К открытию Недели физики был офрмнеи информационный стенд "Я люблю физику".

8 марта