Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

За все время

Министр образования О.Колударова о школьной форме, о санитарных условиях в общеобразовательных учреждениях



К сожалению, отдых таит в себе не только море удовольствий, но и реальные опасности в виде различных заболеваний. Рекомендации, которые помогут избежать и минимизировать риск заражения инфекционными заболеваниями доступны в памятке по для выезжающих.

ПДД

Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить

Уже весна, а значит, можно доставать велосипеды. Велопрогулки — это хороший способ полезно занять ребёнка. Но важно позаботиться и о безопасности.

Напомните ребёнку:

❗️❗️ велосипеду не место на проезжей части;
❗️❗️ нужно думать о прохожих и управлять своим средством передвижения аккуратно;
❗️❗️в весенний период, помимо прочих опасностей, на дорогах всё ещё остаётся лёд и скользкие места под лужами, поэтому нужно быть внимательным при управлении и позаботиться о средствах защиты.

Центр по профилактике ДДТТ Института воспитания собрал для вас правила дорожного движения для велосипедистов и регулирующие движение дорожные знаки.

Торжественное вручение аттестатов

23.06.2023 г учащиеся МОУ "Вечерняя школа №1 г. Тореза" получили аттестаты.
Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника и одиннадцатиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих. Некоторые из учапщихся продолжат обучение в школе, чтобы получить полное общее образование и поступить в вузы, но есть и те, кто покинет школу навсегда.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием  школы. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!

Минута молчания

В школе прошла Всероссийская акция "Минута молчания".

Минута молчания - символ общей и вечной народной памяти и скорби. На это время будет полностью приостановлена повседневная деятельность: страна замолчит в знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны 20 века, а также тех, кто, не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.

Обнаружение взрывоопасного предмета

Что делать при обнаружении взрывоопасного предмета? Ответ в кратких роликах от МЧС  ДНР 


День без табака

ЗАПИСЬ ВСЕРОССИЙСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ «ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ: ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА»

Каждый год 31 мая по всему миру отмечается Всемирный день без табака, который был учрежден в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения. Ежегодная кампания служит поводом для широкого информирования о губительных последствиях употребления табака и пассивного курения, в целях содействия сокращению употребления табака и иной никотинсодержащей продукции в любой форме.

Центром защиты прав и интересов детей подготовлено Всероссийское родительское собрание «Здоровье и безопасность: простые правила» в целях профилактики употребления табака и иной никотинсодержащей продукции в детско-молодежной среде и предотвращения возможных рисков и угроз здоровью.

Собрание проводилось в формате тематического интервью-беседы с профильными экспертами и охватывало медицинский, юридический и педагогический аспекты профилактики употребления никотинсодержащей продукции.


https://vk.com/video-182917553_456239031


Просветительский проект "Летний интенсив"

Профилактике клещевого вирусного энцефалита

Праздник последнего звонка

В МОУ "Вечерняя школа №1 г. Тореза" прозвенел последний звонок. Каждый год в этот день по всей стране в школах собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством.

За все время