Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

За все время

23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля - праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. 23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! День защитника Отечества имеет столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги. 

Учащиеся МОУ "Вечерняя школа №1 города Тореза" познакомились с историей праздника, информацией о российской армии и ее структуре, вспомнили о таких битвах и сражениях в истории нашей страны, как Невская, Куликовская, Полтавская, Бородинская и Ледовое побоище и ознакомились с наградами, которые вручались солдатам за проявленную доблесть. 

Сделай правильный выбор. Профориентация


Методисты ДМ "Юность" начинают реализацию проекта по профориентации "Сделай правильный выбор", предназначенный для обучающихся общеобразовательных организаций. В роликах осветят профессии, которым можно обучиться в профессиональных образовательных организациях Донецкой Народной Республики. 


Первый ролик о важности выбранной профессии доступен по ссылке

https://cloud.mail.ru/stock/jhuBn5VvgLGey1bDPwbB4To3




День защитника Отечества. Филиал при ТИК

23 февраля, День защитника Отечества, - важный для нас праздник, ведь дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии. 

В филиале при ТИК МОУ "Вечерняя школа №1 города Тореза" прошло мероприятие, посвященное празднику. На мероприятии рассказали, что праздник начали отмечать в 1918 году как день рождения Красной Армии. И сегодня Российская Армия надежно защищает свою страну от всех врагов, охраняет бесценное достояние мира. Также состоялась встреча с ветераном Афганской войны.

Язык родной, дружи со мной

21.02.2023 г в МОУ "Вечерняя школа №1 города Тореза" прошло мероприятие "Язык родной, дружи со мной", посвященное Дню родного языка. 

Учащиеся приняли участие в лингвистической игре, вспомнили пословицы и поговорки, посмотрели видеоролик об алфавите, узнали, какой смысл был заложен в азбуку ее создателями - Кириллом и Мефодием. 

Лекции С.С. Кравцова

Подготовка к ГИА 2023

Вебинары консультационного центра "Эрудит"

Электронная библиотека

На сайте Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Донецкий республиканский институт развития образования» размещена электронная библиотека учебников и учебных пособий, доступная по ссылке https://wp.me/P5VxWg-12Wm

Всероссийский диктант

Учащиеся МОУ "Вечерняя школа №1 города Тореза" приняли участие во Всероссийском диктанте по истории Сталинградской битвы и получили сертификаты, подтверждающие участие.


Неисправные электроприборы - причина пожаров!

За все время